Coilovers Синий лак / черный (шахта)

330,00
BYN
Яркий и современный кальян
Традиции курения кальяна давно известны людям. Производители придумывают необычные кальяны с самыми разными формами и нестандартными материалами, но есть много ценителей, считающих, что нет ничего, лучше классики. В некоторых случаях, действительно, нет смысла придумывать что-то новое, когда есть форма, проверенная веками. У этого кальяна вполне классические очертания, но дизайн - современный и яркий, он понравится оптимистичным и неунывающим людям, которые любят отдохнуть со вкусом. Если вы относите себя именно к таким, то самое время купить кальян Mamay Customs (Мамай Кастомс) и наслаждаться качественным курением.

Особенности и характеристики
Цена на кальян Mamay Customs (Мамая Кастомс) более чем оптимальна, но чем еще он может удивить? Основное его преимущество - это неподдельное качество, которое уже оценили многие покупатели. Выпускает эти изделия отечественный производитель, хорошо зарекомендовавший себя на рынке.
  • Материал, из которого выполнен кальян - нержавеющая сталь, обладающая высокой прочностью и долговечностью, а также она безопасна в использовании и не выделяет вредных веществ во время курения.
  • Конструкция имеет скручиваемый диффузор, продувать кальян достаточно удобно, он подходит для любителей разных видов тяги, поэтому каждый курильщик сможет наслаждаться дымом на свой лад.
  • Форма кальяна вполне устойчивая, и можно не беспокоиться, что он случайно опрокинется во время курения.