Classic M Slim

550,00
BYN
MattPear Classic - нет предела совершенству
Кальяны линейки Classic - это усовершенствованная версия первопроходцев Original. Производитель указывает, что прислушался к отзывам покупателей, учел все пожелания и выпустил новый продукт. Похвальная инициатива, благодаря которой все желающие могут купить кальян MattPear Classic (Мет Пир Классик) и наслаждаться еще более приятным курением. Кальян - это атрибут современной жизни, делающий отдых разнообразным и необычным. Он будет уместен как в кругу друзей, так и чтобы скрасить вечер наедине с самим собой.

Особенности новой линейки
Что изменилось в обновленной линейке Classic? Какие отличия сможет заметить ценитель кальянного курения?
  • Более изогнутая форма блюдца с дополнительным рифлением, что препятствует слишком быстрому затуханию угля и выпадению пепла.
  • Очертания шахты и мундштука стали более классическими, приближенными к традиционным формам восточных кальянов.
  • При этом модель сохранила все оригинальные конструктивные особенности, за которые ценится эта марка. В частности, двойной диффузор, позволяющий выбирать мягкое или насыщенное курение, меняя тягу, качественные материалы и особенности комплектации.
  • Неизменным остался и фирменный лаконичный дизайн, свойственный Matt Pear. Строгие классические линии по-прежнему восхищают своей изысканностью.
Click to order